Анна Шилина

Где найти сериал на оригинале?

Где можно скачать 5 сезон сериала Chuck на оригинале? Возможно иностранные сайты, главное чтоб на оригинале. 4 сезона и несколько серий 5 я нашел, но полностью 5 сезон на английском я нигде не нашел. Спасибо большое за ответы!

Руслан

thepiratebay org

Atahanjan

Попробуйте на Зоне, там много фильмов и сериалов есть с оригинальной дорожкой, а также с разными субтитрами.