Дмитрий Творанович

Подскажите, пожалуйсто. Где зделать пред заказ батлфилд 4, чтоб без обмана?

Лариса ))))))))))

На официальных сайтах www.ea.com также в Origin.

Ольга Сурова

диски продаются) специально для предзаказа с купонами, со скидкой при покупке игры .На ПС3 по крайней мере

Светлана

на оф сайте, конечно же

Игнотенко Яраслав

На офицальном сайте

Ирина Белова

В ориджине, где ж еще

Александр Макаров

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]