Елена

Как вам эта видеокарта: Ati Radeon HD6450 47125050_28866 HD6450 bulk. Оставтье пожалуйста отзыв

http://e96.ru/catalog/computers/videocards/Ati_Radeon__HD6450_47125050_28866_HD6450__bulk.html

Ванечка

с ати родиком больше не играю, только с джи форсе. намучился в своё время по горло

Андрей

Видеокарта конечно не современная, но такие игры как GTA 4 пойдут. Так что в принципе норм

Юра

для игр ни о чем, только для видео фото инета, у меня на компе для инета стоит 5450 и ничего так, при желании можно даже в вар крафт 2 поиграть) )
но для современных игр эти карты никак не подходят, офисные.

Вася

Херня. Хотя если не для игр - а для ворда, то пойдет.