Люда Паничкина

Помогите срочно, функции С++

Написать функцию, которая считает среднее арифметическое элементов массива и сжимает массив, удаляя первый из элементов, больших, чем найденное ср. ар. Освободившийся элемент должен быть обнулен. Функция должна возвращать значение ср. ар. Использование глобальных переменных внутри функции запрещено (т. е. массив должен передаваться как параметр) . Написать программу, в которой при помощи генератора псевдослучайных чисел создаются два одномерных массива одинакового размера. К ним должна быть применена описанная выше функция. На экран должны быть выведены начальные массивы, их найденные средние арифметические и измененные массивы. Создание и вывод массивов оформить в виде функций, не возвращающих значений.

Заранее огромное спасибо

Жа
Жанна

А я смотрю: либо преподы не имеют фантазии, либо данный перс имеет парочку клонов (одного так точно, ага, я даже знаю кто это) :
http://otvet.mail.ru/question/91498272
Данный вопрос не подозрение на клона 🙂 Есть более явное.