Фая. Аитова

очки из кинотеатра Dolby 3D Digital Cinema.

скажите пожалуйста смогу ли я их использовать для просмотра 3D фильмов в домашних условиях, и для какого типа очков можно качать фильмы если они есть.

Иг
Игорь

"очки из кинотеатра" - это значит что ты их стырил?: D
Ну по идее все 3D очки различаются в основном только дизайном, ибо все дело не в очках а в изображении (3D изображение всегда одинаковое).

Ольга Ерискина

Твой монитор может не подойти, у монитора и очков должна быть точная калибровка цвета. А мониторы с TN матрицей точно не подойдут.