Олеся Данилова

Почему я всё время улыбаюсь, сам того не подозревая?

Вобщем, достали меня все уже - спрашивают чё я лыблюсь всё время.. . Если я слежу за собой - могу спокойно принять серьёзный вид. Но когда расслаблен - то просто время от времени улыбаюсь и всё тут, хотя ничего смешного не происходит. С чем это может быть связано?

Алексей Клочков

Косички туго заплетены?))

Di
Dimarik

С естественной улыбчкой! Если что это неизлечимая болезнь и ты всегда останешься с этим жить!!!

Валерий

А мне делают замечание, что не улыбаюсь ...Думаю, что ты хочеш а я нет ..

Света Субботина

С тем, что приятно общаться с собеседником. А то что спрашивают - не привыкшие они.

Юлия Андреевна

может это нервная гримаса?