Юл
Юлия

Появились боли ниже поджелудочной, но выше женских органов, в левом боку.

Проблемы с месячными: 4 года не придут в норму (месяц задержка, два, три..) , проблема с поджелудочной (врач говорит, что от нервов) и поверхностный гастрит. Болит где-то в районе кишечника при надавливании и когда на ногах стою. Вот уже 4 дня. Месячных быть не должно, ибо нет никаких признаков. Кушаю хорошо, стул нормальный, но иногда газы. Простите за такую откровенность, но мне очень нужна помощь. У докторов я была, те, к которым ходила одно нужно. Никакой помощи. Мне 17

Лилия Наумова

Проверьте на месте ли ваш золотник (пуп). Судя по симптоматике, очень похоже на то, что он сдвинулся под поджелудочную. . Если нужно, расскажу, как поставить на место.