Нюся Крючкова

Американцы, которые приезжают по всяким грантам в Россию агенты ЦРУшные? какая у них тут миссия?

Nikosgr Ang

Мозго2,7бание.

Фурсова Татьяна

Подрыв обороноспособности России.. . Панятное дело

Денис Мурзов

Расчленить Россию.
Россия осталась единственной страной которая плюёт в морду Ротшильдам и Рокфеллерам....

Олег

Это коллективный агент, занимаются всякой подрывной деятельностью, у каждого своя роль. План далеса.

Борис Борисюк

у них в клятве работать на сэшэаты...

Варвара Серикова

Мальчиша-Кибальчиша пытать, секрет узнавать.
До них немцы, так же приезжали.

Евгений Алехин

Не думаю, что все американцы приезжающие в РФ, являются ЦРУшниками . Есть много организаций и простых американцев, которые очень далеки от политики и разведки, и безвозмездно помогают людям в РФ . У нас например американские волонтеры, несколько лет кряду приезжают в отдаленный детский дом, и помогают как могут ( делают ремонт за свой счет, покупают продукты питания и тд )

Анна Исаева

Бывает и агенты. Но как отличить этих от тех, приходится всех считать агентами. Шпиомания сейчас в России и есть тому основания. Это кажется смешно если бы небыло бы печально. В США были времена когда такое было с "коммунизмом".