Ольга Арыспаева

Одни обнажая социальные язвы ищут как их лечить, другие ковыряются там грязными пальцами?

Наталия Мухина

Еще не факт, что те кто обнажает, ищет лекарство от этих язв . Могут быть и другие цели !

Максим Новицкий

Третьи рубят с плеча больной орган, четвертые бросаются перевязывать рану. Пятые расстреливают больных, дабы зараза не распространялась дальше, шестые плачут по ним и т. д.

Галина Кочуева

Лечить должны специалисты. А язва видна и не специалистам. Они должны молчать?