Ирина Ирина & Ирина

У меня есть два жилья - одно купленное, а другое социальное, где я прописан. Если хрущёвка развалится, мне государство

выдаст другое жильё или скажет, что раз я имею свою квартиру, то иди туда жить.

Ольга Яблокова

Нет должно дать, а если у Вас квартира в Японии, что-же ехать и жить в Японии.

Александр Палютин

Я бы Вашу новую квартиру отдал бы какой нибудь матери одиночке, или сироте.... а то кто то в семи комнатах один расположился, а кто то углы снимает..)))))