Катя Васильева

В чем нынче выражается социальность российского государства, прописанная в Конституции?

Молчат, не знают.

Ринат Галиев

в том. что государство дало указание по министерствам. помалкивать о льготах, лишать детей родителей и прав на жилье. Судьи, прокуроры, менты лишают воспитанников дет. домов прав на жилплощадь, пенсионеров тоже лишают квартир.
Достойных пенсий в соответствии со стажем, можно добиться только судясь с государством в суде.