Ол
Ольга

Российская Федерация определена в Конституции РФ как социальное государство. Это значит, что политика Россиинаправлена на

создание властной вертикали,
обеспечивающей укрепление власти

2)укрепление авторитета и
власти Президента РФ

3)создание условий,
обеспечивающих достойную жизнь чело­века

4)создание сильного
государства, обладающего международным авторитетом

Евгений Андреев

Это вариант - 3)

Настя Кривова

Путин в Кремле Напомнил Эрдогану о том что во времена Екатерины Второй Россия захватила у Турции Крым!

Но забыл напомнит что во времена могущественных Османских султанов и маленький вассал Великого султана крымский хан Давлат Гирей в 1569 году сжег Москву и что этим крымским ханам Россия платила дань аж до 1700 года