Ру
Руслан

Любви все возрасты покорны. . Вы согласны с этим? Что любви человек хочет всегда?

Оксана Залецкая

после 40 лет любить вредно) )
и опасно для здоровья)))

Замира Кушакова

Нет не согласна.. Бывает так, что сильно отравившись в детстве каким-то продуктом не ешь его до конца жизни. Так и с любовью...

Оля Терентьева

Любовь руководит жизнью. Иначе за чем мы живем или жили бы..

Татьяна Хритошина

Сложный вопрос.... Влюбиться может быть и можно, но мне кажется что молодые девушки в более взрослых мужчинах скорее ищут опору. Не секрет что женщины взрослеют раньше вот и ищут некоторые себе мужчин постарше, хотя случаи искренней и чистой любви мне кажется скорее исключение.

На
Наталья

Скажем так - подумывает о такой возможности...

Александр Носов

Полностью согласна, если только одному из партнеров не меньше 18 лет