Ал
Александр

сомневаюсь в выборе htc wildfirе s и sony xpеriа w10. что лучше купить

Капитолина Шакирова

я бы соньку взял надежнее!

Елена Терентьева

Я за сони) збс мобила

Светлана Савушкина

Оба смартфона очень устарели, для простой звонилки сойдет, для чего-то большего придется раскошелиться.
Сам давно пользуюсь wildfire s, функции смартфона уже давно мной забыты. Из плюсов: рамка металлическая, задняя крышка софт тач, фирменный интерфейс sence.