Андрей Стишуков

Возможно ли получить деньги, перечисляемый из моей зарплаты в пенсионный фонд, мне 65 лет

Александр Pan! Кочетков

Вряд ли вы их когда нибудь увидите. Они уже потрачены.

Урмат Исаков

Конечно, только вот в виде пенсии, получите все или не все - вот это вопрос....

Анна Николаева

Да такя возможность существует. Нужно сходить в местное отделение ПФР и написать заявление. Но сраз не получите будут выдавать частями.

Бекматов

Тут, скорее имеется в виду получение всей суммы накоплений сразу. Как вариант - в связи с выездом за рубеж