Светлана Бородулина

Беременна или нет??? Подскажите, пожалуйста!!!

Моя годовалая кошечка свалилась с подоконника первого этажа. Чисто домашняя, никогда не была на улице. Заныкалась на соседском чердаке, не было 6 дней. Но у нее как раз в этот период был период "хотения". Два кошака ошивались около этого чердака. Теперь прошло где-то 3-4 недели. Заметила, что немного твердый живот, но соски бледного цвета. Вроде есть и пьет, как обычно. Играется тоже вроде как норм. Но животик очень твердый, при прощупывании ничего подобного на кругленькое не нащупывается. Беременна или нет. Очень нетерпится узнать. Просто обычная кошка, не породистая и котят некуда девать.

Чужих котов всегда боялась, но... животные инстинкты....

Ал
Александр

наверное-да)

Евгения Мяус

к ветеринару сходите, он все скажет

Юлия Лобынцева

время покажет ...

Ruslan Silin

возможно это может быть вздутие живота

Ру
Руслан

ну конечно, залетела, ведь не просто так вывалилась из окна-то)))

Дмитрий Гаврилов

узи у вета покажет только в 5 недель не раньше, кошки ходят примерно 65 дней и перестанет носиться и как попало кушать она будет недели за 1,5-2 после родов, так что ждите))

Дмитрий Федотов

возможно у нее просто запор, из-за того, что долго не кушала, дайте вазелиновое масло, если после него животик всё равно твёрдый, то тогда стоит задуматься

Евгений Дёмичев

называется- допрыгалась...