Алия Харисова

Пожалуйста подскажите беременна ли я ?

Здраствуйте, подскажите, У меня тошнота, головокружения иногда, все время рыгаю, боль в животе, не приятный вкус во рту, иногда головная боль! подскажите, что это может значить ?

Диана Лаврова

Купите тест в аптеке, 21 век, а все на кофейной гуще гадают

Ирина Нилова

а еще есть такой синдром, не помню как называется, но заключается в том, что девушка сама накручивает себя и от этого могут быть признаки)

Михаил Кузьмин

отравление)))))))))

Shaxin Nazirov

Значит нужно в больницу обратится?

Мария Пиганова

Дизентерия. Пиздец тебе.

Рима Латыпова

купи тест на беременность. две полоски беременна. признаки могут быть от чего угодно. . подобных много )))