Татьяна Горева

тест на беременность.. . как определить. . подскажите.

здравствуйте. . была на сайте "ответы" смотрю вы ответили вопрос про тест на беременность. а подскажите на каком сроке тест-на беременность может показать результат беременности...? на малом может?? ? примерно месяц.

А*
Агата ***

через 5 минут после совокупления ( спаривания ).

Артём Поляков

с гандоном ебаться научись, а то родишь такую же тупицу

Патийдин Ботирбеков

через 2 недели должен показать

Сергей Гагарин

может сразу показать, уже на третий день

Munira

на тесте все написано. неделя задержки. перед самыми месячными тест может показать ложную беременность, там идет такой же гормон

Ирина Теплова

10 дней задержки.

Arsen Gevorgyan

через 5 дней после полового акта.
лучше делать через неделю, купить три теста разных фирм.

но, чтоб наверняка сдать анализы в поликлинике. недавно у подруги была задержка 10 дней, делала тесты отрицательные. пошла сдала анализы, оп. беременность =)) удачи)