Наталья

Какую певицу я должен взять к себе в жены? Покажите фото ?

Анну Нетребко, Певицу Инну, Бритни Спирс, Селену Гомес, Аиду Гарифуллину, Кэтрин Дженкинс, Настю Каменских или Нюшу? Точно не Николая Баскова пусть он будет пашой у меня.

Светлана

Всех бери. Будет у тебя гарем. Ведь ты же султан. И Баскова бери. Только кастрируй сначала. Он станет евнухом и будет присматривать за твоими женами.

Kamila

а захочет ли она тебя взять в мужья?

Георгий

Откопайте Уитни Хьюстон