Надежда Дворенкова

как узнать что за песня

лет 5 назад в рекламе какого то пива слышал песню и она всё крутится в голове и очень хочу узнать что за песня. Пел мужчина, похоже группа. записана в рок-н-рольном стиле, мне сначала ещё показалось, что поют битлы. в самой рекламе помню было колесо обозрения. что касается самой песни (она естественно на английском) . я слышал такие слова: каз ай донт каре зе лонг ту ю, анд ай донт ...ай кант ту би самфин лонг

Денис Шкватов

может The Fratellis – Chelsea Dagger или The beatsteaks – I dont care as long as you sing

Мария Чиркова

интересно! и как ответить на этот вапрос? а?