Слава Калошин

Узнать песню

Ребяят, чета песня вспомнилась одна, описывать, конечно, буду смешно, но это все, что запомнил мой мозг, хотя я 100 раз ее слышал, да и вы думаю тоже.
Описание: Начинается с игры гитары " ТУМ. . .тум тум тум тум тум ( эти по нарастающей) , потом под эту же музыку начинает пет мужик, но голос у него такой, как бы детский, в припеве еще кричит 3 раза подряд "i love the world,i love the world,i love the world" и иногда тумкает под музыка типа: ТУРУМ. . турум! ! !турум. . .турум. . .

Блин, я знаю как это все выглядит, до смешного тупо, но это все что я могу) ) Кто угадает, автоматически попадает в разряд экстрасенсов) Надеюсь такие есть) )

Рустам Расулов

Поставь SoundHound на телефон, в следующий раз не пропустишь.