Андрей Щипилов

Сериал "Ганнибал" (2013)

В этом сериале в одной из серий маньяк-психопат убил медсестру в психиатрической больнице предворительно выдавив ей глаза и проткнув множеством швабр. В связи с этим вопрос: можно ли проткнуть человека рукояткой швабры? Заснуть не могу, всё мучает этот вопрос...

Елена Самойлова

Если ты силён как Геракл, то такое вполне возможно.

Кстати, неплохой сериал. Ганнибал - отвратительный гад. В фильмах он был почеловечнее.)