Марк

Новый сериал "Королёк птичка певчая" 2013

этот сериал турецкий снят в 2013. Когда первая серия и сколько всего серий

Евгений Герасимов

Этот сериал на канале Домашний с 12 января 2014 года, по воскресеньям, в 19:00
В ближайшее воскресенье, 26 января - 3 серия сериала. .

Информации о том, какое количество серий будет в новом сериале «Королек-птичка певчая» не сообщается в официальных источниках, об этом пока молчит и пресса. Можно делать только предположения. Все старые сериалы переснятые вновь имеют гораздо больше серий, чем их предшественники, «Королек» вряд ли станет исключением. Не безызвестная в России «Фатмагюль» в старой версии имела всего несколько серий, а сериал двухтысячных годов был представлен 80 сериями. Нам, поклонникам, хотелось бы увидеть более подробную историю Фериде и Кямрана, поэтому надеемся, что сможем наслаждаться сериалом как минимум из 30 серий.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
korolek.com