Юрий Жабров

Расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях о фильме "Королёк-птичка певчая"? (1986 г.)

Ну и сама книга Решада Нури Гюнтекина вам как)

Па
Павел

По началу, вроде бы картинка симпатичная, но уж очень долго все. А сейчас, вообще, ерундой кажется.

Зухра Кришталь

Слишком бабский. Помнится раньше инета и компьютера не было, смотрел)

Катя Пронина

Хороший фильм. Ностальгия по детству. Пересматриваю время от времени. Книжку тоже читала, но уже даже впечатлений своих не помню.

Светлана Гунбина

книга лучше-фильм растянут