Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Кто -нибудь снимался в массовке7 Расскажите впечатления пожалуйста.

Говорят в Европе актер массовки-это профессия. А у нас отношение к таким актерам ужасное...

На
Ната

Херня все это, сам не снимался. На сколько я знаю платят копейки...

Михаил Апыхтин

шёл раз бухой с работы - зашёл за угол - стою ссу - и вдруг из за угла выруливают - солдаты и мамзели конца-начала 18-19 века
я охренел потом забил

Пл
Плохой

Была бы не против поучаствовать в таком. Не в российском кинематографе, конечно.
Увы, неисполнимо.