Людмила Григорян

что за неведома херня? помогите перехожу на сайт, а там... http://vdc.mk.ua/

помогите перехожу на сайт, а там...

Саша Хныкин

ну что не ясно. гугл блокирут сайт. попробуй через другой браузер если доверяешь этому сайту.

Анна Фролова

нажимай расширеные и потом продолжить, сайт откроется, у гугл бывают такие заморочки, когда сайт создавал гугл тоже не давал его открывать из за неправильного кода, просто админу сайта об этом сообщи он поправит. сайт открываетсЯ норм, ком робит, вирусов не обнаружено.