Elena {{{{

какие видеокарты подойдут к моей материнской плате?

Материнская плата - Intel Dragontail Peak DP35DP
Только пожалуйста народ, давайте реально полезную инфу, а не сарказм и прочую чепуху.
Заранее спасибо

Елена Малышко

Да любая современная пойдет, но проц может не раскачать ибо на Р35 чипсете уже одно старье.

Ме
Мехровар

Список кинул на почту...

Александр Старченко

любая дискретная графическая карта с интерфейсомPCIe x16. но? если учитывать что процессоры которые можно на нее установить уже немного устарели? нет смысла брать что-то мощнее чем radeon hd7770