Вадик Павленко

Подойдут ли они для моей материнской платы, подскажите?

Видеокарта: Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 650, Процессор: AMD Phenom II X4 965 Black sAM3
Материнская плата: ASRock N68C-S UCC sAM2-AM3
Так же ето хорошие комплектующие для современных новых игр, что б без лагов и глюков?

Ольга Брагина

К мамке подойдёт. На средних погонять в новых игрушках тоже пойдёт

Саша Дроздов

Материнская плата ASRock N68C-S UCC реализована в форм-факторе Micro ATX и предназначена для процессоров на сокете AM2+/ AM2 с энергопотреблением до 95 Вт. Также среди возможностей системной платы поддержка процессоров под Socket AM3.

Системная плата поддерживает подключение двух модулей памяти в двухканальном режиме. Поддерживается память формата DDR3 и DDR2 (без совмещения двух типов) суммарным объемом до 8 Гб.

ASRock N68C-S UCC предлагает вам мощности интегрированного видеоядра NVIDIA GeForce 7025 с возможностью использования до 256 мегабайт из запасов оперативной памяти. Поддерживаются технологии DX9.0, Pixel Shader 3.0 и максимальное разрешение до 1920x1440 точек.

Дополнительные преимущества платы представлены поддержкой фирменных технологий производителя. Среди них разгонные ASRock OC Tuner, ASRock OC DNA и ASRock Instant Flash, а также Intelligent Energy Saver, Instant Boot и Hybrid Booster.

Основные данные:

Процессор

- Поддержка процессоров под Socket AM2+* / AM2 с энергопотреблением до 95 Вт: Процессоры AMD Phenom™ FX / Phenom / Athlon 64 FX / Athlon 64 X2 Dual-Core / Athlon X2 Dual-Core / Athlon 64 / Sempron
- Поддержка процессоров под Socket AM3 с энергопотреблением до 95 Вт*: Процессоры AMD Phenom™ II X6 / X4 / X3 / X2 / Athlon II X4 / X3 / X2 / Sempron
- Поддержка функции UCC (Unlock CPU Core)
- Поддержка технологии AMD Cool `n` Quiet
- FSB 1000 МГц (2.0 ГТ/с)
- Поддержка технологии Untied Overclocking
- Поддержка Hyper-Transport

Если вы используете процессоры Socket AM3 / AM2+ CPU на чипсете с Socket AM2, скорость системной шины HT3.0 (5200 ГТ/с) будет снижена до HT1.0 (2000 ГТ/с) , но частота процессора не изменится.

Чипсет

Чипсет NVIDIA® GeForce 7025 / nForce 630a

Память

- Двухканальная память DDR3/DDR2
- 2 x DDR3 DIMM
- Поддержка DDR3 1600/1333/1066/800 non-ECC, не буферизованная
- Максимальный объем памяти: 8 Гб
- 2 x DDR2 DIMM
- Поддержка DDR2 1066(Поддержка с процессорами AM3 / AM2+)/800/667/533 non-ECC, не буферизованная
- Максимальный объем памяти: 8 Гб

При работе под Windows 32-бит видимый объем памяти может быть меньше 4 Гбайт. Для 64-битный версий Windows таких ограничений нет.

Память DDR3 и DDR2 нельзя использовать одновременно

DDR3-память поддерживается только при установке процессоров AM3.

Т. е. все зависит еще от применяемой памяти и ее объема .А также от мощности блока питания и персональных настроек и не кривых рук:))