Dinara Amanova

Какие процессоры подойдут для материнской платы acer rs780hvf?

Сейчас стоит QuadCore AMD Phenom X4 9150e, 1775 MHz (9 x 197),думаю пора менять, но не знаю какой процессор т. к. о материнской плате очень мало информации. Буду очень благодарен.

Оляля Bd.d/s

менять не стоит потому что смысла нету придется материнку поменять