Сергей Колесников

Какие процессоры подойдут к этой материнской плате Модель GA-8IAX-FJ?

Материнская платаИзготовитель: Gigabyte Technology Co., Ltd.Модель: GA-8IAX-FJ (LGA775)
Изготовитель сев. моста: Intel
Модель сев. моста: i925X
Ревизия сев. моста: B2
Изготовитель юж. моста: Intel
Модель юж. моста: 82801FB (ICH6)

Мой процессор не очень:
Intel Pentium 4 640
Ядра1
Потоки1
НазваниеIntel Pentium 4 640
Кодовое имяPrescott
КонструктивSocket 775 LGA
Техпроцесс90nm
СпецификацияIntel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20

Хотел бы помощьнее и 2 ядерный ( не дорогой)

Алексей Алексеев

Любой на сокете LGA 775

Sergey Makarov

Другие туда и не подойдут, материнка древняя уже. Еще и переходной вариант чипсет 925-тый. Она года так 2002 примерно. Любой современный пк, будет намного быстрее.