Лилия Романцева

Что делать со скрытым хостом???

Поймала вирус, из-за которог не могу зайти в соц сети. Открыла файл hosts, он пуст. Я проверила, нет ли скрытого хоста. Оказалось, что есть. Я его открыла, все ненужное удалила. А дальше что?? ? Пытаюсь сохранить, а он мне говорит: у вас нет доступа для сохранения этого файла в данной папке.. . Зайти от имени администратора? ? А как? ?

Заметка: Windows 8

Ге
Геннадий

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы www.skorcomblik ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html