Ви
Виталя

Что делать? Как прыщи скрыть?

У меня проблемная кожа. Сейчас началась жара, лицо потеет еще больше, из-за появляется все больше воспалений, кожа выглядит ужасно.... Что делать, а? Тем более завтра физ-ра. Что делать?

Блин, да вы стали с этими масками! Я все делаю. И вообще, я про другое спросила!

Питаюсь я правильно! И как это поможет мне скрыть прыщи?
Многие жрут шоколад сутками, а все равно с идеальной кожей.

Юлия Мунтян

Наладить пищеварение (питаться правильной и здоровой пищей) , делать глиняные маски на лицо.

Alexey

И у меня на морде миллион прыщей. У меня неправильный обмен вещей. И хоть морду часто мою я, у меня прыщей на морде до ...

Мария Юрьевна

Нормализуйте питание, сильно поможет.

Михаил Волков

посмотри в аптеке что-то на натуральной основе-крем увлажняющий с защитой от солнца-обязательно для проблемной и раздраженной чувствительной кожи. я например, пользовалася израильским увлажняющим кремом из серии Doctor Or. но возможно есть что-то подешевле. счас главное-вылечить кожу. к врачу дерматологу можно обратиться с консультацией-возможно нужен какой-то лечебный крем с антибиотиком чтоб искоренить твою проблему с лица на долгое время
ну а счас, если нужно замаскировать прыщики-то это только консиллер-точечно замазать-так я делаю
можно конечно тоналку поставить, пудру, но я б не советовала-на солнце а тем более на уроке физ-ры-все это размажется и кроме того-кожа после тонального крема очень и очень нехорошая-неполезно это для нее. самое лучшее это увлажняющий крем на ночь и на день (из личного опыта)

Сергей Масляев

купи зинерит, он дорогой но очень действенный. Воспаления можно скрыть антибактериальной пудрой, новых воспалений не вызовет.

Ан
Анюта

нуу мойся мылом. самым дешёвым, что бы сушило кожу или хозяйственным или дегтярным. тпм где прыщей нет - мажь кремом. средств хороших против прыщей не знаю, можешь к дерматологу сходить, он под твой тип кожи выпищет крем или гель какой-нмть

Мария Анисимова

Даа, поражает ваш вопрос) ) то с масками достали, то вон не от пещевпрения зависит) ) а зачем тогда вопрос задаешь, если ответы не устраивают? У всех обмен веществ разный, организм разный и разный тип кожи, что подходит одному не подойдет другому и т. д. а про питание тебе верно советуют и про маски тоже. Прыщи это всего лишь результат, а заниматься лечением надо с корня. Во первых очищение тщательное, минимум закупоривающих поры косметики, крем только по типу вашей кожи, то есть для жирной можно матирующии, будет блеск убирать. Купи еще салфетки матирующие и протирай лицо в течении дня.

Толян

гримировальной краской только