Владислав Плотников

как скрыть прыщ на носу (без тоналки)

Cветлана

Пастой намажь на ночь

Марина

Намазать на ночь толстым слоем ихтиоловую мазь и заклеить пластырем. Она помогает если нужно чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. А так еще есть такое растение - коланхоэ называется. (комнатное) Его сок заживляет прекрасно любые ранки и прыщи. Да пропей курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Марина

нужно взять взять левое яичко красножопой шэмпандзе, потереть им проблемное место, закопать яичко отдельно от шимпандзе на расстоянии 3 м 97 см строго на восход солнца и через месяц Ваш прыщик пройдёт без следа.

Ан
Анастасия

Лучшее средство, это не показывать нос на улицу.