Константин Попов

Скажите, как скрыть прыщи?

Я подросток, у меня очень проблемная кожа, особенно щеки. Естественно, я ухаживаю за своей кожей, правильно питаюсь, но кожа все равно адовая.
Скажите, как скрыть прыщи? Как тональник правильно наносить, чтоб прыщей еще больше не было видно?

Блин. Это подростковые прыщи. Они у всех были 😕

просто я очень сильно комплексую. хочу чистую кожу ((((

Елена Забара(Татарина)

«Я, как специалист в области косметологии могу сказать вам несколько вещей : 1) Кожу нужно очищать 2 раза в сутки : с утра, после сна и перед ночью. 2) Прыщи--это результат закрывшейся поры, которая должна выделять кожное сало и шлаки. Особенно ночью, когда печень усиленно работает и выкидывает то, что не нужно организму через кожу. Кожа--это ОГРОМНЫЙ ВЫДЕЛИТЕЛЬНЫЙ орган. 3) Против прыщей нужно очищение с ацетилсалицилловой кислотой. 4) Кожа ВСЕГДА нуждается в : очищении, отшелушивании, тонизировании, увлажнении и защите. 5)Защитой от внешней среды служит тональный крем или минеральная пудра. Наноситься всё это должно на очищенную и увлажнённую кожу. 6) Если тональный крем вызывает прыщи--значит он комедогенен, то есть забивает поры и не даёт им дышать. 7) Выровнять тон кожи можно с помощью корректоров, консилеров и тональных средств с пудрой. Важно правильно выбрать по цвету вашей кожи--подходит ли вам средство. »

El
Elizaveta

сходи к дерматологу--- вдруг это подкожный клещ !!!

Олег Урилов

одень маску, ходи в маске:)

D"
Dmitry ""

пудра, мать спец лосьеном, маски от прыщей

Сергей Будкин

есть древний обычий. Берём картошку (сырую, чистим (оставляем сырой) держим на месте прыща (10-20 мин.) потом закапываем её глубоко в землю перед тем как закапывать посыпте на неё соль! потом уже закапываёте! (незнаю как у вас но у меня сработало!))

Кр
Кристина

Если ты думаешь что в подростковом возрасте прыщи у всех, то ты ооибаешься! Косметикой скрывать не надо! ! Тоналтники и т. п. сделают только хуже, т. к. не дадут коже вообще дышать ...поверь, тебе это ни к чему) а к дерматологу сходить действительно стоит и купить какую нибудь мазь - круем - гель.. . хотя это наверное у тебя есть если за кожей ухаживаешь...

Ninel Mnemonikkk

у меня тоже были прыщи в подр. возрасте и тоже ходила на клеща с давать и вот прикиньте у меня его нашли! Назначили лечение, я пролечила кучу денег угрохала и ничего не помогло . А недавно я вообще узнала, что это клещ живет на коже у каждого человека, просто при неблаг. обст-вах ( сниженный иммун тет итд) он начинает бешено плодиться. Что я вам могу посоветовать? Держитесь! Это нужно пережить. Они сами пройдут со временем. А пока ешьте овсянку по утрам, она замечательно чистит кишечник, я как начала ее есть через полгода прыщей почти не стало. Ну а так тональник вам в помощь!

Алексей Неживёнков

выдови и вот и решение

Юлия Зарицкая

Хороший корректор скрывает прыщи и другие недостатки на лице.

Валерия

Прыщи нужно лечить, а не скрывать!

Петр Носов

Можно тональником замазать или пудрой, а лучше выличить: )

Ал
Алексей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/content/konsiler-catrice-allround (пробел убери) я думаю, это будет твоей находкой

Анатолий Колчин

Их лечить надо у косметолога.