Косметика, парфюмерия

какой тональник лучше. мне нужно скрыть прыщи подскажите как вы делаете что ещё надо к тональнику и каким пользуютесь вы

если вдруг у меня выскакивает шишечка или прыщик, последнее средство, которым я буду надеяться его замаскировать, будет тональный крем

Я накладываю как основу - бб-крем Tony moly cat's wink с противовоспалительным комплексом
примерно через полчаса, если где-то просвечивает краснота, добавляю точечно консилер VOV локально на пятнышко. Обычно противовоспалительный комплекс данного ББ снимает воспаления примерно за полчасика.
Поверх - крем-пудру пудровой текстуры.

а вам еще до моего состояния кожи лечиться и лечиться
Начните с эндокринолога и гинеколога. Потом обследуйте ЖКТ. Найдите причину акне, устраните ее, начните ухаживать за кожей, и тогда прыщики будут вас беспокоить крайне редко, и то, накануне менструации)))
Карина Гагиева
Лучший ответ
у меня нет прыщей и я не пользуюсь тональным кремом..
для этого есть корректоры. а тональный выравнивает общий тон
Елена Aбдулина
Нужно брать очень светлый тон, и выбирать густой тональник, и наносить только на прыщ, аккуратно распределив по нему тональник пальцем
Главное сначала крем возьмите для жирной кожи, я пользуюсь ГЕРЛЕН тональником, самый лучший из всех которых я пробывала, он реально выравнивает тон, ну конечно же никак в фотошопе) ) и в рекламе) ) зайдите в магазин попробуйте тестер, мне кажется вы будете довольны) у меня тоже просто проблемная кожа, тональником этим пользуюсь уже 2 года, другие уже незачто )))
Прыщи я скрываю корректором (корректор должен быть на пол тона светлее твоего тона кожи, после корректора наношу вв крем ( мне очень хорошо маскирует) называется Ideal flawless BB AVON
Сначала на место покраснения нанесите корректор зеленого оттенка, сверху выровняйте цвет корректором бежевого оттенка (потемнее) , а потом наносите тональную основу. Мне нравятся тоналки максФактор и Лореаль