Косметика, парфюмерия

У меня прыщи, на улице они выделяются, как их скрыть? пудра не помогает...Что делать????

Баня, питание, солевые ванны. очистить кожу. Может диета или курение дает побочный эффект.
Наталья Горбасенко(Карпушко)
Лучший ответ
Для таких случаев уже давно изобрели консилер (более плотный тон в футляре с кисточкой) . А вообще прыщи надо не скрывать, а лечить.
лучше от них избавится, чем скрыать. а чтоб избавится-надо знать причину их появления
Ника Ли
обязательно к косметологу
сходи к косметологу! Скорее всего у тебя какие-то проблемы со здоровьем, может гормоны придётся сдать! Не занимайся самолечением!
Valentina Stepanova
пройдёт!!!! главное ----------Внешняя Красота!!!! а это пройДёт...
корректором попробуй.
смотри до и после тональный крем манхеттон в черном тюбике он идеально тонирует и выравнивает кожу именно в черном я ей то ж его посоветовала она была в восторге у нее просто аллергия высыпала но думаю тебе с прыщиками точно поможет он недорогой рублей 300 стоит
Н,
Настя ,,,???
Не надо их скрывать. Чем больше ты будешь их замазывать, тем больше они будут воспаляться.
Купи пивные дрожжи в таблетках и пропей курс. Они улучшают пищеварение и очищают кожу. Я через это сама прошла. Хорошо помогли! А еще если нет особых противопоказаний, то сходи 3-4 раза в солярий ненадолго. Солярий подсушит прыши и они быстрей пройдут. Я именно так и делаю!
Удачи тебе!!!
Zhanar Besbayeva
бегом к врачу!! ! и еще есть отличный способ прибор Дарсонваль-корона отличное средство.... проверено!!!
Правильное питание, и гигиена, конечно поход к косметологу, а еще лучше к дерматологу, чаще всего прыщи это внешнее проявление внутренних недугов.
А если просто необходимо выйти, а прыщи еще не прошли - корректор, он есть практически у всех косметических фирм, но не усердствуй, поход к дерматологу корректор не отменяет...
Почисти лицо, а вообще корректором
Купи клеан клеар
Ира, у меня прыщи с 15 лет. Сначало были прыщи, потом угри, затем переросло в фурункулы. И они постоянно у меня, до конца не прошел старый, появляется новый. И так 15 лет. Никакие косметологи, сдача анализов на гормоны и на кишечные бактерии не помогло.
Я избавилась от них элементарной.... БАНЕЙ. Раз в неделю ходи в баню, сиди в сауне или парной отпаривай лицо и затем применяй скрабы, после этого мед. Поверь мне это тебе поможет. Я знаю, что говорю.
И каждый вечер мой лицо специальной щеткой для лица, она отлично очищает поры. Не трать деньги на всяких специалистов (они помогают людям в их переходный возраст)
Полностью все равно не скроешь. Но попробуй вначале питательным кремом, а потом пудрой. Либо вначале тональником (но немного), а затем пудрой. Тоналку наноси непосредственно на прыщи, а не на все лицо. Купи витамин "А" в масле, помогает.
только к дерматологу, он назначит анализ на кишечную бактерии и гормон, вот и будет видна причина, которую можно будет вылечить, а не замазывать....