Роман Боровков

Как нужно правильно на носить тоналку?

Вера Завадская

не руками. Для более жидких нужна дуофибровая кисточка, для густых плоская, также можно наносить спонжем (расход средства больше, но излишки не остаются на коже)

Наталья Любова

правильно нужно "наносить".. рано тебе еще тоналку. побереги свою кожу.

Шавкат Шарипов

Если делать мокрым спонжиком - то совсем ровно ложится, практически незаметно.