Ольга Шилина

тоналка лежит как песок, что делать?

как я ее наношу, сначала умываюсь, потом крем для лица я пользуюсь детским, потом тоналка, тоналку размазываю кисточкой

ОК
Олеся Киселева

Похоже все дело в детском креме.. . он как бы вообще не предназначен быть базой под тоналку. И.. . скажу вам честно - ничего хорошего он с лицом не делает (
Другой момент - какая у вас тоналка, может она сама по себе некачественная или не подходит вам.

Екатерина Зорина

я поозреваю что ваша тоналка конфликтует с вашим детским кремом, так что либо крем менять либо тоналку

Роман Пчелкин

детский крем - не лучшая основа. . ещё можно попробовать наносить тональник пальцами или влажным спонжиком

Василий Зайков

купить правильную тоналку, не 300руб..

Кристина Петросян

смените косметику

Лидия Никольская

У детского крема другое предназначение!!

Юлия Косачева

Попробуй clinique moisture surge

Махбуза Матраимова

Про детский крем ты сама догадалась или подсказал кто?
ты вообще знаешь, в чем разница между взрослым лицом и детской попой? детский крем предназначен ТОЛЬКО ДЛЯ ИНТИМНЫХ ЗОН, причем, детских - это попа и пися

а не для лица вообще
тем более как премакияж - крем жирный как сало, на нем тоналка просто растворяется и не ложится поэтому)))) )

плюс проверь состояние своей кожи после этого издевательства - наверняка кожа обезвожена и шелушится от недостатка питания, потому что детский крем не увлажняет и не питает кожу. это тоже влияет на то, как ложится тональный крем