Анечка Сабурова

от тоналки лицо началось портиться, стали появляться прыщи( чем можно заменить тоналку с пудрой?

кто-нибудь пользовался ВВ-кремом? эффекты?

Сергей Смагин

Здоровым уходом за кожей, натуральными масочками, самостоятельно изготовленными кремами (натуральными) , и не нужна тоналка. И пудра.

Андрей Тюрин

Подобрать другие средства.
Значит эти вам не подходят.
На счет прыщей- проверить гормоны.

Самаэль Аун

а у вас подходящие типу кожи тоналка и пудра?
а уход за кожей у вас полноценный? удаление макияжа регулярно и с помощью средств для демакияжа?
если все правильно, то тогда - пробуйте другие марки.

Танюша

девушка, во-первых, давайте-ка уточним
вы подбирали тональный крем внимательно, учитывая тип кожи, качественного бренда? или хватанули первый попавшийся орифлейм?

смывали макияж пенкой для умывания, мылом, или специальным средством для удаления макияжа?

используете ли вы средства на основе щелочи, спирта, или детский крем в уходе за кожей?
вообще, вы тоник и крем для лица используете? качественные? без спирта? для своего типа кожи?

если вы неправильно применяли тональный крем, вам и Бб-крем, даже азиатский с противовоспалительным комплексом, не принесет пользы, потому что с ББ условия обращения те же самые: грамотно смывать
а вот подобрать ББ сложнее, чем тональный крем.

если не ухаживаете за кожей, или делаете вид, что ухаживаете - ровно то же самое.

Мария Объедкова

качественным тональным кремом, пудрой.
и качественными средствами для снятия косметики

Евгений

Здоровым уходом за кожей... .

Александр Лобастов

Я пользовалась ВВ кремом, корейским (Холика-холика, бирюзовый с кошечкой) он якобы специально для проблемной кожи. Покраснения скрывает хорошо, подстраивается под тон кожи. обещанного эффекта лечения кожи не заметила, всё таки ощущается на лице 😞

Надя Стекольщикова

я не стала пользоваться тоном, только пудрой. можно нанести увлажняющий крем, через 10 минут пудру.

Алла Герасимова

Попробуйте Клапп Топ-финиш - он хорошо выравнивает цвет кожи и не забивает поры