Косметика, парфюмерия

Какой пользуетесь косметикой? (Тоналка, блеск, пудра?) От какого производителя?

Какой пользуетесь косметикой? (Тоналка, блеск, пудра?) От какого производителя
Тональник - Maybelline Совершенный тон. Пудра из той же серии.
Блеск не люблю, только помаду - Maybelline Color Sensational Жемчужное обольщение.
Тушь - только Max Factor - False Lash Effect (фиолетовый тюбик) .
Ольга Зельманчук(Локоман)
Лучший ответ
запомни, Диана
такая косметика (тон, блеск, пудра) называется декоративной
тоники, кремы, сыворотки и очищающие средства - уходовая (чаще применимо) или ухаживающая косметика

итак
Nouba: жидкая подводка, тени, карандаш-кайял, жидкая помада, кончилась тушь
Artdeco: тени, праймер под тени, тени для бровей, не могу дойти купить подводку-фломастер
Tony Moly: тушь, затирка для пор, тинты, жду консилер,
VOV: BB-крем (скоро кончится) , консилер, заканчивается подводка-фломастер, прозрачный блеск
skin79: BB-пудра
Holika Holika: жду BB-крем
Мария Ардашева
эссенс мусс-очень даже неплох) ) раньше пользовалась Дрим Матт Мусс Мейбеллин, так вот эссенский ничем ему не уступает.... пудра лореаль
Тон - Живанши
Блеск - ИСЛ, Эсте Лаудер, Ланком
Пудра - Диор
Тон и тушь- Макс Фактор, помада YSL, есть лореалевская и их же блеск. Карандаш коричневый Буржуа, но буду искать другой. тенями не пользуюсь, а так лежат какие-то) есть еще какие-то блески, но к осени все полетит в мусорку и будет обновлено)
Zifa Asoeva
Ив Роше
Орифлейм, Эйвон и т. д
Блеск, Тушь, пудра.
только мамина подводка, только хардкор xD
"KIKO" - итальянская фирма, с недавних пор продается по всей Европе кроме Украины. Это аналог профессиональной фирмы "МАС". Очень хорошее качество ну и цена норм.
Лореаль лучше брать как уход за волосами, а Диор - духи и автозагар. Косметика для макияжа этих фирм не очень стойкая. Орифлейм и Эйвон вобще кожу портит (проверено.. )
Тоналка "VISHI" тоже хорошая.
"Maxfaktor" - профессиональная хорошая фирма.
И вообще лучше выбирать косметику для макияжа в профессиональных магазинах.
Не забивайте поры на лице, всякими ( пудрами, тонаками.)... лицо должно дышать.... А если есть, проблемы с кожей лица, вам нужна консультация дерматолога-косметолога.... Удачи!!!!
Aida Tulebayeva
максфактор и вивьен сабо
Natalia Utz