Илья Витюгов

Пользуются ли парни тоналкой!?

На носу выскочила что-то типо простуды и уже как неделю держится!
А в пятницу будет одна вечеринка' , на которую я должен пойти!! !
Вот думаю купить тоналку ахахаха. . помогтие с выбором :0

?*
??????????? ****

Пользуются. Знаю как минимум 2..)
Если на носу точечно- то можно корректором замаскировать, это уж что имеется в арсенале у окружающих девушек...)

А(
Александр (())

Советую обратиться за помощью к знакомым девчонкам, которые пользуются тоналкой. Они тебе и с нанесением помогут..

Анечка Предель

Я пользовался однажды, после драки

Александр Булов

Грей феном посильнее и разгрузи печень.

Петр Косачев

пользуются. К сожалению, линии декора специально для мужчин в России не пользуются спросом, и потому не представлены в магазинах

рекомендую вам такие средства

а) тетрациклиновая мазь на основе антибиотика. Реально помогает уменьшить подобные проявления

б) точечный корректор для маскировки недостатков.
Artdeco perfect stick
Pupa Stick consealer
Maybelline Affinitone - а вот этот уже можно использовать в том числе под глаза для маскировки темных кругов

в) пудру по типу кожи. для заравнивания после консилера Maybelline или стик-корректоров.
но это нужно сначала тип кожи уточнить

Вячеслав Смагин

В этом случае Вам нужен консилер!