Оксана Кузина

Тоналка для парня (подскажите подробнее внутри)

Вообщем, я парень 20 лет (мы снимаем видео)
И понятно что для хорошей картинки, нужен тональный крем, или пудра.. . не знаю что лучше.. .
Главное что бы замазать все недостатки кожи (прыщики мелкие) и выровнять цвет кожи.. . красивый и приятный. НО и не переборщить что бы.... Что бы не кидалось в глаза что на парне килограмм штукатурки.. .

Что посоветуете лучше? или может что спросить надо в магазине? они же ведь разные бывают?
Расскажите пожалуйста подробнее!

Лена Игошина

Тональный крем Виши Дермабленд. Для съемок рекламы приглашали Рика Дженеста. Все его татуировки были успешно скрыты этой тоналкой

ОК
Олег Косулин

лучше пудра!!!! фирмы пупа..))

*K
*** Karri ***

емм.. . ладно. тоналку бери Maxfactor, в пудрах я не разбираюсь, но её тоже желательно приобрести. P.S.: бери на тон, а то и более светлее кожы.

Марина Слесарева

Попробуй крем-пудру посмотреть.

в принципе, если тебе ненадолго и не на постоянную носку, можно посмотреть средства, не обращая внимания на тип кожи
Rimmel Stay Matte
Maybelline Dream Matte mousse
Max factor facefinity в варианте нанесения влажным спонжем
Bourjois - тональный крем-уход BB и пудру Healthy balance также в варианте влажного спонжа

p.s. вообще тональный крем и пудра - это не альтернативные средства, а взаимодополняющие
тональный крем выравнивает тон кожи
пудра закрепляет и придает завершенный матовый тон
а еще есть консилер и корректор - первый маскирует круги под глазами, второй крупные недостатки типа крупных прыщей, так как на самом деле тональный крем и не должен их маскировать. Но у многих получается и это.

крем-пудры - это средства, объединяющие свойства тонального крема и пудры. Выравнивают тон сразу с матовым финишем.
Крем-пудры бывают сухого типа и кремового. Здесь представлены и те, и другие, и еще муссовая

p.p.s. тут еще главное - правильно смывать это средство после съемок
ты же не хочешь, чтобы после съемок у тебя лицо покрылось черными точками, а то и новыми воспалениями?
тогда либо одолжи у кого-нибудь лосьон для снятия макияжа
либо купи вместе с крем-пудрой

и заодно ознакомься http://www.youtube.com/watch?v=xrPhiZegk7Q - макияж для парня минимальными средствами. Правда, у парня и цвет лица хороший изначально
тут макияж в стиле k-pop (вторая часть видео) http://www.youtube.com/watch?v=p7kQx4JJfEk

Nyo

лучше взять тональный крем, пудра может создавать эффект шелушение кожи. но все неровности можно доработать на компьютере

Галина Иванова

что касается фирмы то бери макс фактор, это марка как раз изначально создавалась и специализируется как для съемок, создает эффект фотошопа на лице.