Косметика, парфюмерия

Использование парфюма молодым человеком. Нужно ли? Подробнее внутри.

Тут дело такое. Никогда не пользовался, а тут подарили батюшке моему туалетную воду, Hugo Boss. Подруга сказала, что серия дорогая, вода очень хорошая. Да и аромат весьма неплох. НО. Дарил бате, начальнику небольшой фирмы, такой же начальник. Батюшка мой как-то не привык пользоваться и отдал мне. А я вот задумался, стоит ли мне, студенту двадцати лет, пользоваться дорогущей водой??? Прилично ли это??? Да и стиль одежды у меня всё больше свободный- майка, рубашка, джинсы, а дарили то ведь дядьки, привыкшие юзать костюмы, и, соответственно, подбиралось то вроде как под делового человека. Сам аромат чуть сладковат, унюхал нотки цитруса и чего-то древесного. Каков будет вердикт??? Пользоваться??? Или продолжать юзать что-то более спортивное в виде антиперсперантов?
Вот Вы не пользовались туалетной водой, но попробовали, присматриваетесь, примеряете на себя.. . Почему бы не примерить костюм? А может, найдется повод и место, куда одеть костюм с новым ароматом.... С девушкой в театр, в гости к другу на свадьбу, на юбилей родителей, на защиту диплома.. .
Или совсем другой вариант - ведь аромат придуман напоминать о южном острове.. . Может, его надо примерить как раз не с костюмом, а с гавайской рубашкой? :)))
Это не обязательно на каждый день. Пробуйте, следите за своими ощущениями. Почувствуйте, к какой ситуации они подходят, не беспокоя Вас никакими не соответствиями. Вот так и находят "МОЁ".
Анжелика Селиверстова
Лучший ответ
Надеюсь, батюшке Вашему подарили парфюм не за 900 руб)) ) Цена должна быть существенно выше
Если серьезно, то Hugo Boss не такой уж и дорогой бренд. Так что пусть Вас это не особо напрягает.
Нотки интересные, сам аромат древесно-пряный. Мужской запах. Спортивным, конечно, не назовешь.. . Если Вам аромат понравился, если в нем комфортно, то пользуйтесь с удовольствием. В конце концов, Вы же не всегда в футболке ходите.. .
Попробуйте. Особенно сейчас, когда еще не сильно тепло, аромат такого типа должен хорошо раскрыться, а вот летом, возможно, будет немного тяжеловат.
А батюшка Ваш упускает возможность открыть для себя прекрасный мир ароматов)))
если нравится, то пользуйся на здоровье. Это прилично и приветствуется девушками ;-)
П. С. Хьюго босс - это НЕдорогая парфюмерия, вы еще дорогих не видели...
Любовь Двойнос
лучше под себя подобрать)
хороший аромат... используй его только вечером.... (дискотека, свидание и т. п.)... днем на тебе он будет не уместен
если у тебя спортивный стиль, то это не твой аромат, подбери что-нибудь более подходящее своему стилю, а если тебе и твоей подруге ну уж очень нравится этот аромат, то пользуйся и не обращай внимания на стереотипы. Раньше никогда не сочитали спортивную обувт с деловым костюмом, а сейчас это уже современно и модно, так что какая разница.
Да не парься ты! Пользуйся!
Туалетная вода HUGO BOSS имеет много разновидностей. Когда я жила в Лондоне, то тоже покупала такую марку мужу, взрослому сыну, брату. Все были довольны. Мне кажется, что еще никогда хорошая туалетная вода или одеколон не портили имидж молодого человека, так что пользуйтесь и цените подарок.
А в будущем, когда покупаете парфюм, то берите его в спец. магазинах или больших супермаркетах, там всегда есть пробники, поэтому есть возможность купить именно то, что Вам понравится.
Всего доброго!
главное, чтоб запах нравился непосредственно вам и цена тут не при чем...
Пользуйся (:
Если тебе этот аромат нравится, то пользуйся и не запаривайся ни о чем
Руслана Топчй
К хорошему привыкнеш скоро! И пусть всегда у тебя будет возможность не отвыкать от хорошего!.
Гаянэ Чальян
Конечно пользуйся, знаешь как девушки на приятный запах идут
Аида ********
я считаю что от парней всегда должно шикарно пахнуть.. . так что смело экспериментируй)) ) и мне кажется что джинцы и майки с слодковатым ароматом будут хорошо смотреться.. . и еще говорят нам идет то чтонам нравится ;-)
Анна Ухова
не ссы, пользуйся, сочетание молодежной одежи дорогого парфюма блеск
Svetlana ...