Косметика, парфюмерия

Вопрос по поводу использования парфюма.

Вот бывают дезодоранты и туалетные воды. Дезодорант - на тело, туалетку - уже одетым. И вот я делаю и то и другое и не кажется ли вам что одно другого может перебить (запах, всмысле)?? Как вообще положено пользоваться?? Что-то одно использовать или и то и другое?
Liliya Nureeva
На голое тело - дезодорант в небольшом количестве, на одежду - туалетку. А вообще, выше правильно сказали - есть дезодоранты без запаха, просто для предотвращения неприятного запаха пота
Светлана Зиньковская
Лучший ответ
дезодорант под мышки туалетку на шею или грудь смотря какой пол. всегда так делаем
Валерия Рябова
дезодорант не должен пахнуть. они должен блокировать запах пота
Пользоваться надо одним средством, исключение составляет антиперспирант, его нужно брать без запаха, ну или легкий нейтральный. А туалетные воды наносят на тело, можно на одежду.
^i'm Happy .. ..
Если правильно подобрать, то все будет ОК. По правилам, дезодорант не должен перебивать аромат туалетной воды, поэтому если нет возможности купить комплект ( в Oriflame такое есть) , то следует подобрть хотя бы по букету. Если туалетная вода с цветочными нотками, то соответственно и дезик такой же должен быть, а не какая-нибуть "ментоловая свежесть".
Юляша Туз
Пользоваться дезодорантом должен льбой уважающий себя и окружающих человек. Дополнительным ароматом - по желанию. Запах дезодоранта, уж поверьте, никак не в состоянии перебить аромат вашего парфюма. И не верьте глупым рекламам. А вот от запаха пота не спасет ничего кроме мыла и воды. Так что начисто вымылись, использовали дезодарант/антиперспирант по назначению и поливайтесь, себе на здоровье, хоть на кожу, хоть на одежду любимыми духами. Ток в меру!
нада ешо одеколоном на голову полить....)))
Вообще существуют дезодоранты без запаха, чтобы не перебивать запах духов)
Конечно или то или то!