Косметика, парфюмерия

Вопрос от лентяйки. Про парфюм. :)))

Деушки!
Есть потребность в анализе бренда

Как мужских ароматов, так и женских.. .

Знаю наизусть "зажигалку" -

А в остальном - полный провал... .

Буквально, в двух словах расскажите о других недорогих игрушках дорогого бренда.. .
Привет Анют) Близко знакома с вот этим Orazuli S.T. Dupont

вот с этим
L'Eau de S.T. Dupont pour Femme S.T. Dupont

и не близко с вот этим
Signature S.T. Dupont

ну что сказать, все ароматы вызывают милую ностальгию по двухтысячным) Оразули мне купил муж, мне категорически не нравился, считала его асексуальным, отнесла на работу, но со временем поняла, что именно на него получаю массу комплиментов) Холодный офисно-ландышевый аромат. Леа. . .это что то, что то мега сиреневое пресиреневое - даже Сирень Ив Роша не могла перебить эту сирень по стойкости и насыщености. Я его носить не могла изза его мощной монотоности, а вот моя мама сносила бесчетное количество этих пузырьков и до сих пор иногда его покупаю ей если под руку подворачивается. Сигнатюр. . .Очень классика, очень очень. . .Предлагали отдать - я не захотела и в принципе ни разу не пожалела. Опять же есть какая то в нем горечь, но не сильная, и еще мне он показался уж очень возрастным ароматом, хотя я в принципе ароматы на возраст не раскладываю) Не мое. . .А вот еще что у меня было, но куплено уже после 10 года, поэтому аромат имел химозный оттенок
S.T. Dupont Intense Pour Femme S.T. Dupont

Сладко приторный компотик.. . Поэтому для себя заключила, что Дюпонт не мое и не подхожу к ним в последнее время...
Людмила Цаплина
Лучший ответ
Арай Сагатбекова Даушля, а как бы я ландышелюбитель и так была бы им рада в Орацули, а мне недодали. У меня дочь маленькая, когда училась говорить - тараторила быстро, вся в маму)) ) и у не вместо дать, ну мы спрашивали в инфинитиве -дать тебе? и она требовала -датьдать и в итоге получалось дададть додать)) ) мама всегда шутила чего ж тебе не додали опять? вот недодали мне там ландышей, воще не дали и шас в нем сидю. нра он мне. Красиво мил, как раз вот так дома поносить.
Нют, у меня был "Пассажир" классический он вроде бы как парным вышел ...о так я, лет эдак пять что ли назад, под % купила его чет смешная совсем цена была ...ну миленький в чехле "сладенький " помнится и что то при затесте зацепило в нем ...но я вот минут 15 сейчас сижу в твоем вопросе и тщетно пытаюсь вспомнить "а был ли мальчик " )))
Я не помню, что бы я его носила, куда я его девала, ума не приложу )))отдала кому то или сам убежал... мои точно не поднашивали, я бы унюхала если бы кто из домашних увел ...в общем был и сплыл, впечатлений никаких не осталось и даже капли сожаления "ай ай караул ограбили "
Степчук Софія
Наталья Мелетян\калита Танюш, я с конфетами и реверансами.. одела твой "каштан"..как раз то. что доктор прописал:) ) навевает мне ассоциации с Римом.. на улице сильнее выражены шоколадные ноты даже два часа спустя. . у нас +3) спасибо за положительные эмоции
Доброго времени суток, Анечка) Мне очень нравится тройка удов:
Dupont Oud Oriental
Dupont Oud et Santal
Dupont Oud et Rose

бюджетные по цене, может, несколько грубоватые по сравнению с другими удами, более дорогими, но интересные, необычные, красивые ароматы)
Анастасия Савицкая Спасибо, Аленушка! Будет от чего хоть оттолкнуться...
Я как раз с зажигалкой не очень знакома, тогда будь любезна, алаверды про зажигалку мне рассказжи. У меня есть дома один Дюпон, которого мы вдвоем с дочкой любим.

опять же миндаль и цветуочки, жасмин, как могла пройти мимо. Аня, он кстати очень даже достойный. Очень. Мне лично нравится. Не, ну ясно не шедевр и прочая, но на мой взгляд самая удачная игрушка бренда, повторюсь, не знакома с зажигалкой. За что нра -своебразен, узнаваем, качественный. Красиво переплетены жасмин и османтус, и мне оч нра нотки миндаля. Такое как бы сказать грустно-мечтательное придают направление. Он не прост, завараживает своей сливочной цветочностью. И что радовает мну -горчинка, очень слышна эта миндальная горчинка, как помнишь в миндальных печеньях в нашем детстве) ) ) Хм. ну и цена - очень была приятной. Не полных 20 евро хотели за полтишу, тестера не было, заплатила, там же и открыла -затестить и очень была удивлена - приятно. Позже пару штук на подарки купила, а шоб было дома. Короче если встретишь -бери, не важно с какой целью заинтересовалась - он хорош. Универсален, можно везде носить, не прост и не компотен, оч таинственностью отдает, он не громок, не примитивен и расскрытие имеет.

номер 2 -не имею, но пару раз на себе тестила. Вот у нас они как-то без уважения ютяться в Мюллере, почти тестеров не бывает, и один раз обнаружив тестер -купила, как раз целенаправленно пошла за подарками. Не маме, а для мамы. Что бы она от себя могла дарить) ) ) я ей про запас привозила. Всегда надо продумать, а что мама подарит на ДР сыну, невестке и детям и ну там пару друзей и близких. Туда ищу достойные вещи, а так -забегающим -вот попроще) ) ) Она отдала младшей племяннице. Вот его.

Пассажирка круиза. Слушай, ну чо а ничо) ) ) Очаровательный, приятный и терпчинка опять жо. . смородиновый лист оч слsшно, малинку и гранат -кислит но есть намек на него) ) ) я про него всуе упоминала, когда про гранат спрашивала и стоил он подороже, почти 30 евро кажется. . но очень холосенький, девушке, девочке. По мне так чем все брайт и остальные кристалы на порядок лучше сделан. Ну и вроде бы все. Как-то удалось затестить Blanc - врать не буду Нют, не запомнила. Мимо прошла. Ну я всегда в поисках таких подарков, пришла мед сестра к маме - то, что брат визит оплатил -не видит и подарки раздает. Для мамы ищу что нить достойное и бюджетное, ну она же от себя дарит, чтобы не стыдно ей было) ) ) )

ЗЫ так прикол -мама перепутала и отдала то, что я купила Наташе -она по хозяйству помогает - совсем другой даме) ) ) Я ей блотеры носила, пока она здесь была и мама сказала, хороший, этот дадим Эле) ) ) хотя я написала на каждом -кому чего дарить, по просьбе мамы. Я говорю -Эла не поймет, он совсем не дорогой, Борька сказал -у нас мама рулит. Сказала хороший - его Эле и баста)))
Анастасия Савицкая Спасибо, Викусь! Я тебе попозже напишу про "зажигалку". У мну его вся семья носит, в смысле, у мужичков - свои флаконы, у меня свой, девочковый.... Аналогично, тот самый случай, когда, вроде, - не ах!!!, но очень и очень красивый и корректный. Мне, как ты понимаешь, тоже на подарки нужны варианты...
вот зино-мужской, очень мощный парфюм-ладана ноты, красное дерево-все дела
Valentina *******
Анют, доброго утречка! Постою, послушаю - тоже не знакома:)
Анастасия Савицкая Доброу, матушка!
Алла Устьянцева ну ща тут таких слушателей вдоль стенки высттроится.... Я следующая в очереди на постоять :)