Косметика, парфюмерия

Вопрос о близнецах и парфюмах)))

Сегодня на остановке наблюдала за двумя сестрами-близнецами лет 30. Ну, одинаковые на 95% - одинаковые пуховики, джинсы, сумки, абсолютно одинаковые физиономии.. . Разные были только ботинки, что меня удивило)) ) Это наблюдение породило вопросы - пользуются ли близнецы одинаковым парфюмом? Если да, то покупают ли они они один флакон на двоих или у каждой свой? ( при совместном проживании) . Прошу отвечать только тех, у кого есть близняшка или тех, кто знает таких. Ну, и разумные рассуждения на эту тему также приветствуются. Спасибо.
Настаська
Мм... в школе со мной учились девочки-близнецы, до сих пор помню, как листали каталог Эйвон и одна тыкала в один парфюм "Я вот этот закажу! ",а другая-в другой. В общем парфюмами они пользовались разными) )
А одевались не то, что бы одинаково, но похоже по стилю
Татьяна Радченко
Лучший ответ
Думаю всё зависит от степень близости сестер - вот мои знакомые Оля и Юля - настолько разные и далекие др от др люди, что подумать об одной парфюмке на двоих просто невозможно.. . с возрастом стали даже менее походить друг на друга - одна архитектор, богемный образ жизни, дни и ночи на Кузнецком, другая - мать 2 детей, располнела, юрист в ЗАГСе, образ жизни принципиально разный, обе выглядят прекрасно, но разно.. . А в детстве были не разлей вода - и одежки и альбомы-фломастеры, и косметика думаю было общее,
Им кстати по 31
А только прям про близнецов?) ) У меня есть сестра, но мы разнояйцевые близнецы, двойняшки то бишь) Но несмотря на это, мы ну ооооооочень внешне друг на друга не похожие! Она светло-русая, раньше красилась в блонд, а я темненькая, была рыжей, шатенкой) И ростом она на полголовы меня выше) И все очень удивляются, узнавая, что мы двойняшки) Раньше нас в детстве тоже одинаково одевали (как в принципе всех наверно близнецов, одно- или разнояйцевых)) ) Но потом выросли, у каждой свой стиль, у нее больше в спортивный, да и косметикой она пользуется меньше, чем я, буквально пудра, тушь и блеск) Уход- гели, маски, крема- это уже семейная традиция у нее и мамы, таскать у меня, как только я что-то новенькое прикуплю)) ) А парфюм- она вообще на нем не зациклена, сейчас есть у нее флакончик Ланвин, так и будет один до победного конца, потом другой купит) А вот я маньячка, и маму этим заразила..))
Marine Bortsvadze
Мне кажется, близнецы все же разные по характеру люди и вещи личного пользования у них отличаются, если, конечно, их им не покупает мама или кто-то один из них.. . Я знаю близняшек, одна серьезная, другая веселая и романтичная, у них разные увлечения, хотя в детстве они одевались одинаково, со временем их одежда стала различаться)
Olga Dourova
Настаська не скрою, увиденные барышни смотрелись немного нелепо)))
Как-то странно, что такие взрослые девушки были одинаково одеты, обычно так только детей одевают. Так что не удивительно, что если она во всём хотят быть похожими друг на друга, так и парфюм у них может быть один и тот же.
Очень много общалась и сталкивалась с близнецами. Единственное разумное что могу сказать: что к 30 годам!! ! все, кого я знаю уже перешли на индивидуальные вкусы, а не групповой детский сад) . Странно, что в 30 лет они все еще одинаковы...
думаю, что у каждой есть своя косметика, но они пользуются косметикой друг друга
Настаська т.е. она у них одинаковая?