Косметика, парфюмерия
Вопрос мужчинам по поводу парфюма!
Какими духами вы пользуйтесь? Скоро свадьба хочу купить себе духи не дорогой но не дешевый ну где то в районе 5 000 рублей можно ли найти в Москве ?
А я не буду советовать.)))) Если речь идет именно о парфюме на свадьбу, без, что называется, нескольких "примерок" и пробного ношения "в жисть", то есть большой риск испортить торжество.
И себе, и другим.
А если подойти к вопросу правильно и начать подбирать себе "спутника" просто по принципу "нра-не нра", то можно зайти в ТЦ Атриум на Курской.
Если после посещения Иль де Боте, Рив Гош, Д"Этуаль с его смешным дубовым шкафом редкостей, бутиков Джо Малон и Шанель у Вас не выработается отвращение, то появится осознание предпочтения - травяные, восточные, древесные, морские, удовые...
И в следующий подход, вооружившись воспоминаниями и почерпнутыми из интернета знаниями о тех или иных марках, Вы можете сделать какой-то выбор.
Не стесняйтесь записывать или фотографировать названия ароматов, спрашивать консультантов о составляющих их нотах.
Не спешите ухнуть пять косарей на модное, кричащее, но абсолютно не Ваше.
Поверьте, легкий запах знакомого лосьона после бритья бывает уместнее и приятнее ведра пафосного парфюма.
И, кстати, почему вопрос адресован мужчинам?
Женщины очень неплохо разбираются в этом, более того, - им же "любоваться" ароматами своих спутников.))))
И себе, и другим.
encre noire от Лалик, blue chanel от Шанель, DIOR FAHRENHEIT от Диор
Я бы посоветовала обратить внимание ивыбрать что то из Артизан /L'Artisan Parfumeur, достойный бренд, красивые ароматы, на любой вкус и запрос, цены адекватные
мне очень по душе многие, например восхитительный Mechant Loup или Traversee du Bosphore, о последнем, я не знаю, какие запросы может НЕ удовлетворить этот аромат, он очень изящный, манкий красавец

А почему бы Вам не положиться на свой собственный вкус? Личный выбор аромата - самый лучший выбор. Зайдите в РивГош, лЭтуаль, Иль де Боте, посоветуйтесь с консультантом. Не делайте покупку сразу же: нанесите понравившийся аромат на запястье, в течение дня "проверяйте", как звучит. Если всё сошлось - берите.
Вам нужен парфюм на один день ? -сделайте проще... прошвырнитесь по парфюмерным магазинам и расскажите свою историю про свадьбу и парфюм - думаю, что продавцы предложат Вам пробники парфюмов - этим спокойно можно обойтись в торжественный день
Ох и много их на жару-то. К вечеру Вам ещё накидают, а пока ловите, например
Allure Pour Homme
Allure Homme Sport Cologne(не путать с простым спортом и экстрим)
L Home Guerlain Ideal Parfum
Tom Ford For Men
Eau Sauvage Dior(см. фото)
Egoist Platinum Chanel
Pour Monsieur Chanel

Allure Pour Homme
L Home Guerlain Ideal Parfum
Tom Ford For Men
Eau Sauvage Dior(см. фото)
Egoist Platinum Chanel
Pour Monsieur Chanel

Вот такой попробуй. Может понравится.

Сэкономте Ваши деньги: купите туалетную воду в Супермаркете.
Лучше дороже. Bond 9 из ежедневных, например.
Я не мужчина, но знаю наверняка что женщинам нравиться аромат от Шанель Платинум Эгоист, он очень красивый ненавязчивый, будет радовать носы окружающих, а не раздражать. Я шла как кошка на валерьянку за незнакомым мужчиной, от которого тянулся через метров сто этот восхитительный шлейф, догнала его и с тех пор это мой любимый мужской аромат. Для свадьбы вообще идеально. Только он стоит не 5000,а придется добавить сверху еще тысячи две-три. Но он того стоит.
Очень советую Montblanc Legend Night, стойкий и стоит в районе 3 000 рублей