Сергей Сорокин

Нужен bb или тоналка на лето.

Помогите выбрать бибик или тоналку с высоким SPF фактором и без спирта/жирных масел. Такой, чтобы летом кожа дышала и от не тёк.

Кожа комбинированная, жирная Т-зона и нормальная на щеках. Тон кожи средний, ближе к смуглому. Высокий SPF для меня 35-40. Насчёт цены - только масс.

А как он летом себя поведёт? Не слишком плотная текстура?

Гульчачак

Ну, про спирт в тоналке в курсе, правда, он быстро выпаривается и не несет вреда. в Ланкомовской teint miracle он основной консервант

но в остальном Наташа правильно расписала: хотя бы тип кожи необходимо уточнить

ну, или если потянете заказывать бибики в инете - ищите с пометкой Water drop

Алексей Петруненко

1. Тональный крем выбирается по типу кожи.
2. Кожа не дышит. Угу. ВАААБЩЕ. Человек дышит легкими.
3. Высокий SPF это какой? Меня 25-30 устраивает. Кому-то нужен и 50...
4. Ну и цена вопроса? Потяните ли люкс или масс только рассматриваете
____________________________________
5. Спирт в тоналке эт что-то новое... ?
_____________________________
Уточните запрос и посоветуем

Чика

BB от Missha - лучший
для европеек - 23 тон, для азиаток- 21, всякие Гарнье, Лореали, Мэйбеллины- жалкая пародия) Диоровский тоже не особо впечатлил.. мне его подруга из Японии привозит, но он есть и на Ebay и в других интернет-магазинах.. цена вопроса от 500 до 800 р, очень экономичен, некомедогенен, СПФ 40+

Та
Танюша

не нужен