Ольга Толли

Не работает жесткий диск Verbatinum

Windows 8.1 blue
На 8 винде работал, нормально. А теперь если вставить его, то просто загориться огонёк на диске, на компе вообще ничего не произойдёт, а потом и огонёк гореть перестанет! Всё!

Мария К

не работает понятие растяжимое

Лара Гусейнова

пора утилизировать

Евгения Юцис

я нашел людей которые занимаються восстановлением данных м дисков, отдал им они сказали что хана и если данные не важны то проще выкинуть

Алексей Носков

Откатись на 8-ку и посмотри будет ли работать.. . если нет, то помер.... 8.1 пока тестовая, посмотрел на форумах - глюков немеряно