Наталья Наталья

Mirrors edge windows 7

Скачал репак игры Mirrors edge установил норм, а как открываю появляется черный экран и через пару секунд сообщениеот виндовс: Прекращена работа программы Mirrors edge. Патч 1.1 ставил, но не помогло. Виндовс 7, 32 разрядная.

На
Наталья

Репак говно скачай новый !!!

Полина Тарасова

Значит репак делал школьник на ХР. Выстави совместимость с ХР или другой репак скачай.